ДЕНЬ ПОБЕДЫ

НАШИ ВЕТЕРАНЫ
Жители блокадного Ленинграда

1.   

Кемпи Елена Семеновна

15.06.1932г.

2.

Лутта Эльвира Павловна

16.05.1937г.

Участники трудового фронта

1.

Гончар Ольга Алексеевна

01.06.1926г.

2.

Ипатова Клавдия Васильевна

21.12.1924г.

Незаконно репрессированные

1.

Завитухина Людмила Ильинична

15.11.1928г.

2.

Турик Инесь Арнетовна

24.01.1934г.

НАША  ПАМЯТЬ
Участники ВОВ и Инвалиды ВОВ

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Дата смерти

1.

Грабаров  Филипп  Петрович

20.12.1927г.

15.07.2015г.

2.

Федорова  Екатерина  Фоминична

08.08.1923г.

17.12.2010г.

3.

Стуканов  Петр  Ильич

25.10.1922г.

09.12.2011г.

4. Гаврилов Иван Яковлевич 30.01.1906г. 10.03.1986г.
5.  Кузнецов Василий Васильевич 17.13.1910г. 02.1994г.
6. Бусел Николай Данилович 15.05.1923г. 23.08.1997г.
7. Рохлов Федор Павлович 10.04.1910г. 19.05.1991г.
8. Шанковяк Вячеслав Андреевич 17.08.1915г. 27.07.1994г.
9. Лобанова Мария Александровна 24.04.1928г. 16.04.2001г.
10. Бондарев Виктор Акимович 05.09.1926г. 05.09.1989г.
11. Талалаев Михаил Трофимович 11.12.1925г. 16.08.2009г.
12. Петров Василий Петрович 27.01.1907г. 28.06.1990г.
13. Лопатин Василий Степанович 17.08.1920г. 18.09.1995г.
14. Сергачев Иван Константинович 14.05.1914г. 11.02.1991г.
15. Завитухин Иван Павлович 28.10.1919г. 04.06.2003г.
16. Строганов Михаил Васильевич 26.07.1913г. 08.01.1999г.
17. Гагарина Полина Федоровна 14.10.1921г. 20.01.1997г.
18. Поляков Михаил Прокофьевич 22.09.1915г. 12.05.1998г.
19. Гавриков Николай Сергеевич 19.12.1902г. 24.10.1992г.
20. Маркиев Федор Васильевич 06.12.1920г. 22.09.1989г.
21. Кушанов Степан Николаевич 13.08.1913г. 27.11.1993г.
22. Кононов Иван Степанович 23.10.1907г. 22.09.1990г.
23. Титов Георгий Дмитриевич 29.03.1925г. 12.1999г.
24. Волкова Раиса Ивановна 25.06.1920г. 12.02.2007г.
25. Титова Парасковья Федоровна 11.10.1920г. 06.04.2002г.
26. Назаров Иван Федорович 24.01.1927г. 10.03.1992г.
27. Чекашкин Петр Федорович 23.01.1923г. 01.10.1989г.
28. Гришин Виктор Васильевич 15.02.1927г. 02.05.1995г.

Жители блокадного Ленинграда

1

Романова  Зоя  Яковлевна

06.10.1928г.

04.02.2011г.

2.

Серова  Ираида  Дмитриевна

18.01.1925г.

01.05.2012г.

3.

Штивель  Евдокия  Ивановна

14.03.1931г.

20.01.2012г.

4. Беляева Лийна Ивановна 16.08.1929г. 14.08.2017г.
5. Алешина Мария Ивановна 07.07.1934г.  
6. Эркко Анна Ивановна 13.04.1923г. 02.08.1995г.
7. Рякки Хиля Абрамовна 29.09.1928г. 12.2005г.
8. Рякки Матвей Давыдович 25.07.1925г. 18.02.2004г.
9.  Тойко Екатерина Ивановна 01.02.1922г. 07.08.2005г.

Узники концентрационных лагерей

1.

Пядин  Петр  Федорович

03.01.1940

11.07.2014г.

2. Кирдиженкова Елена Дмитриевна 29.12.1929г. 03.01.2009г.
3. Морин Николай Николаевич 15.05.1940г. 17.03.2003г.
4. Морин Владимир Николаевич 21.06.1931г. 03.02.1934г.
5. Сетяев Николай Федорович 10.12.1932г.  

Участники трудового фронта

1.

Гришина  Зинаида  Петровна

24.11.1924г.

25.08.2012г.

2.  Крыночкина Антонина Ивановна 220.06.1924г.  

3.

Грибанов  Валентин  Николаевич

16.04.1929г.

07.12.2013г.

4.

Дорофеева  Евдокия  Николаевна

29.12.1923г.

20.10.2013г.

5.

Лопатина Анна  Никифоровна

10.07.1926г.

25.11.2013г.

6.

Тупикова  Надежда  Потаповна

01.07.1921г.

16.06.2011г.

7. Фомина Анастасия Александровна 11.02.1926г. 08.02.2017г.
8. Буканова Надежда Егоровна 25.10.1931г. 02.01.2018г.
9. Полякова Евдокия Матвеевна 13.03.1925г. 19.10.2005г.
10. Петрова Фекла Ивановна 14.10.1918г. 10.01.2003г.
11. Ямся Арви Петрович 25.07.1927г. 29.12.1995г.
12. Курлянчик Александра Матвеевна 08.04.1920г. 14.12.1996г.
13. Богатырькова Лидия Тимофеевна 29.08.1921г. 14.06.2000г.
14. Алексеева Мария Семеновна 03.06.1925г.  
15. Климушкина Анна Ивановна 20.05.1920г. 20.03.2002г.
16. Пакулина Анастасия Ивановна 28.04.1917г. 01.01.1998г.

Незаконно репрессированные

1.

Андреева Анна Яковлевна

26.06.1927г.

27.07.2010г.

2.

Кошелева  Параскева  Дмитриевна

23.11.1928г.

10.02.2014г.

3. Данилова Лидия Федоровна 01.12.1928г. 14.10.2016г.
4. Каява Мария Яковлевна 12.06.1923г. 29.04.2016г.
5.  Андреев Иван Степанович 13.03.1926г. 30.04.2017г.

План мероприятий в праздничные дни 

п/п

Наименование
мероприятия

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

Количество участников
(человек)

1.

Субботник

 

29.04.2015г.
30.04.2015г.

14.00ч.

Воинские захоронения

50

2.

Акция  «Сирень»
Посадка «Аллеи славы»

30.04.2015г.

14.00ч.

п. Импилахти,
ул. Сортавальское шоссе
Памятник героям 99 ГВДД

30

3.

Праздничный концерт

01.05.2015г.

14.00ч.

п. Импилахти,
ул. Советская,
д. 3
МУК «РАДУГА»

80

4.

Танцевальное рандеву

02.05.2015г.

21.00ч.

п. Импилахти,
ул. Советская,
д. 3
МУК «РАДУГА»

35

5.

Установка памятной плиты

07.05.2015г.

11.00ч.

п. Импилахти,
ул. Сортавальское шоссе
Памятник героям 99 ГВДД

 

6.

 

 

Спектакль к 70-летию Победы в ВОВ «Я не хочу умирать»

07.05.2015г.

14.00ч.

п. Импилахти,
ул. Советская,
д. 3
МУК «РАДУГА»

80

7.

Акция

«Бессмертный полк»

09.05.2015г.

10.30ч.

От здания
МОУ ООШ
к мемориалу

100

8.

Торжественный митинг к   70-летию  Великой Победы     «У святого огня»

09.05.2015г.

11.00ч.

п. Импилахти,
ул. Сортавальское шоссе
Памятник героям 99 ГВДД

150

9.

Народное гуляние

«Этот День Победы»

09.05.2015г.

14.00ч.

п.Импилахти,
ул. Советская,
д. 3
Площадь  
МУК «РАДУГА»

150

Глава Импилахтинского
сельского поселения                                                                    Ж.Н. Шарец

72 годовщина Великой Победы

Уважаемые односельчане!

Сбор Бессмертного полка в 10.30 ч. у школы, торжественный митинг состоится на мемориале в 11.00 час., праздничный концерт в 12.00 час. в МУК "РАДУГА", акция свеча памяти в 20.00 час. на мемориале


Шарец
Жанна Николаевна

Глава Импилахтинского сельского поселения

РЕШЕНИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Наверх